Вопрос заключается вот в чём, значит ли это что ответчик ничего не выплатил?

Непонятно решение суда. Выплатил ли по итогу ответчик выплату по иску? И сколько он выплатил? (https://kad.arbitr.ru/Card/73734E83-A6EB-49AB-BF37-CDC76015F52D )Это иск на ~2.4 млн. руб., он был подписан на удовлетворить иск полностью или частично, а вот дело по банкротству (https://kad.arbitr.ru/Card/effefa65-b6b8-4d44-866f-ade0f13ffcc3). Вопрос заключается вот в чём, значит ли это что ответчик ничего не выплатил? Или же выплатил частично, т.к. сумма второго иска ~1.8 млн. руб.

, Клиент, г. Санкт-Петербург
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Никто никому ничего не выплатил. Дело о банкротстве прекращено потому что частный детсад не является юр.лицом и не может быть обанкрочен.

Сумма иска тут скорее всего стоит без учета пеней и штрафов. Да и лист исполнительный был выдан совсем недавно на полную сумму. В деле нет определения о том, что сумма долга как то судом уменьшена и что Ответчик что-то заплатил.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.