Вопрос заключается вот в чём, значит ли это что ответчик ничего не выплатил?

Непонятно решение суда. Выплатил ли по итогу ответчик выплату по иску? И сколько он выплатил? (https://kad.arbitr.ru/Card/73734E83-A6EB-49AB-BF37-CDC76015F52D )Это иск на ~2.4 млн. руб., он был подписан на удовлетворить иск полностью или частично, а вот дело по банкротству (https://kad.arbitr.ru/Card/effefa65-b6b8-4d44-866f-ade0f13ffcc3). Вопрос заключается вот в чём, значит ли это что ответчик ничего не выплатил? Или же выплатил частично, т.к. сумма второго иска ~1.8 млн. руб.

  • изображение_2022-02-21_175135
    .png
, Клиент, г. Санкт-Петербург
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Клиент!

Для более развернутого и полного ответа, со ссылкой на нормативно-правовую базу Российской Федерации, необходимо ознакомиться с документами. Если документов нет, или вы не знаете, что необходимо отправить, то напишите в личные сообщения, вам будет оказана помощь. Если документов нет, но присылайте всю информацию, которая, по вашему мнению поможет решить проблему.