Ответственность медицинских работников

Мед. сестра неоднократно не выполняла назначения сделанными лечившими врачами, о чем заведующий отделения была сделана докладная. От больных не поступал жалоб К каким видам ответственности можно привлечь мед сестру.

, Владислав, г. Барнаул
Владимир Сошенко
Юрист, г. Великие Луки

Владислав, в данном случае привлечение возможно только к дисциплинарной ответственности.