Кукую выписку заказать из ЕГРН что бы подтвердить право собственности?

Здравствуйте. Сын приобрел землю в ипотеку. На руках договор купли-продажи и кредитный договор. Нет свидетельства о праве собственности. Кукую выписку заказать из ЕГРН что бы подтвердить право собственности? Нужно Для "РОССЕТИ"

, Ольга, г. Москва
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Ольга

Выписку из ЕГРН об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости

Ольга
Клиент, г. Москва
Благодарю.