Могу ли я обратиться в полицию в связи с мошенническими действиями?

Добрый день , зарегестрировал профиль на авито, создал объявление для продажи , оплатил размещение , объявление появилось на сайте и через несколько часов удалили. Удаление объяснили тем , что ваше объявление вводят в заблуждение других пользователей , при этом у меня объявлен до этого было уже месяц на этом сайте. Деньги возвращать не хотят они отвечают: При условии платного объявления если ваше объявление попадает в результат поиска то услуга оказана, а то что объявление висело пару часов , это их не смущает и потом они его блокируют.В этот раз использовал другой телефон и почту. Могу ли я обратиться в полицию в связи с мошенническими действиями ??? Скрины переписки с авито у меня есть.

, Павел, г. Москва
Иван Попов
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день, Вам необходимо ознакомиться с правилами сайте, в котором содержаться с условиями приобретения услуг сервиса Авито. Не исключено, что они были оказаны правомерно, а подав заявление в полицию Вы только потратите время.

Если вы обнаружите нарушение указанных правил (условий), то можете подать а адрес Авито с требованием о возврате средств за оказание некачественной услуги.

Павел
Клиент, г. Москва
Благодарю!