Нужно ли разрешение нанимателя, чтобы сыну переоформить договор социального наймы на себя и приватизировать квартиру?

Наниматель выписался, но договор социального найма до сих пор на нём. В квартире остался единственные постоянно прописанный - сын нанимателя. Нужно ли разрешение нанимателя, чтобы сыну переоформить договор социального наймы на себя и приватизировать квартиру?

, Алина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут