Нужно ли менять основание для увольнения

иностранца уволили по собственному желанию а потом узнали об аннулировании у него вида на жительство. Нужно ли менять основание для увольнения

, Виктор, г. Салехард
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Нужно ли менять основание для увольнения иностранца уволили по собственному желанию а потом узнали об аннулировании у него вида на жительство. Нужно ли менять основание для увольнения

 Нет, если он был Вами  уволен по собственному желанию, то  в данном случае менять ничего не нужно. Если Вам  нужно составить какие-либо  документы (платно), представительство, Вы можете написать мне сообщение в чат. С уважением, Елена.