Здравствуйте меня зовут Александр у меня будет такой вопрос я освободился из мест лишения свободы и имею

Здравствуйте меня зовут Александр у меня будет такой вопрос я освободился из мест лишения свободы и имею Административный надзор где у меня явка 2раза в месяц.И вот Водин из дней отметки я пошел на прием в больницу к врачу терапевту и мне была дана от него справка о том что я находился в день отметки на приеме у врача,а евившись на следущюу отметку мне объявили нарушения за неявку,оргументируя тем что данная справка не действительна тем что я просто был на приеме у врача и небыл госпетолизирован в больницу

, Александр, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если ситуация будет разрешаться в суде(в том числе по вашей жалобе) что у вас была уважительная причина, то полагаю суд встанет на вашу сторону и снимет нарушение, но все же прочитайте Закон об административном в надзоре о ваших правах и обязанностях и правах и обязанностях органа

Статья 13

3. Орган внутренних дел дает разрешение поднадзорному лицу, в отношении которого установлены административные ограничения, предусмотренные пунктами 34 и 5 части 1 статьи 4 настоящего Федерального закона, на пребывание вне жилого или иного помещения, являющегося местом жительства либо пребывания этого лица, и (или) на краткосрочный выезд за установленные судом пределы территории в связи со следующими исключительными личными обстоятельствами:

1) смерть или угрожающая жизни тяжелая болезнь близкого родственника;

2) необходимость получения поднадзорным лицом медицинской помощи, а также прохождения лечения в учреждениях органов здравоохранения, если эти помощь и лечение не могут быть получены по месту жительства или пребывания поднадзорного лица либо в установленных судом пределах территории;

Здравствуйте.Если ситуация будет разрешаться в суде(в том числе по вашей жалобе) что у вас была уважительная причина, то полагаю суд встанет на вашу сторону и снимет нарушение, но все же прочитайте Закон об административном в надзоре о ваших правах и обязанностях и правах и обязанностях органа

Статья 13

3. Орган внутренних дел дает разрешение поднадзорному лицу, в отношении которого установлены административные ограничения, предусмотренные пунктами 34 и 5 части 1 статьи 4 настоящего Федерального закона, на пребывание вне жилого или иного помещения, являющегося местом жительства либо пребывания этого лица, и (или) на краткосрочный выезд за установленные судом пределы территории в связи со следующими исключительными личными обстоятельствами:
1) смерть или угрожающая жизни тяжелая болезнь близкого родственника;
2) необходимость получения поднадзорным лицом медицинской помощи, а также прохождения лечения в учреждениях органов здравоохранения, если эти помощь и лечение не могут быть получены по месту жительства или пребывания поднадзорного лица либо в установленных судом пределах территории;