На каком основании отказ и возможно вернуть деньги за билет и что надо сделать?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у папы был куплен билет на самолёт, но пришлось улететь раньше из-за болезни. Билет был анулирован, нам сказали потом можно приехать и вернуть деньги. В итоге Папа умирает в больнице. Мама подаёт все Документы на возврат денежных средств и приходит отказ. На каком основании отказ и возможно вернуть деньги за билет и что надо сделать? Спасибо.
, Наталия, г. Москва
Алексей Бурмистров
Наталия, после смерти Вашего отца деньги сможет получить только его наследники. Для этого необходимо получить свидетельство о праве на наследство. Если откажут, тогда только обращаться в судебном порядке.