Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Хочу забрать сына
От меня ушла жена и забрала детей двое их них её от первого брака а третий наш и я хочу его забрать возможно ли это? Ему 9месяцев.
, Андрей, г. Новокузнецк
Дмитрий Новиков
Здравствуйте, Андрей.
Что касается определении место жительства ребенка, можно конечно составить исковое заявление и подать в суд, но практика в судах в большей на стороне матери, если конечно мать судимая и не ведет аморальный образ жизни, то тогда шанс есть. Лучше в вашем случае составить исковое заявление о порядке общения с ребенком.
Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад вам помочь.
Похожие вопросы
Один сын совершеннолетний, среднему 16 лет дочери 15, хотим продать дом так как уже 5лет живём в квартире, и расчитаться с ипотекой
Здравствуйте, 5лет назад купили квартиру в ипотеку, собственница жена. Есть дом в другом регионе, четыре собственника, жена два сына и дочь. Один сын совершеннолетний, среднему 16 лет дочери 15, хотим продать дом так как уже 5лет живём в квартире, и расчитаться с ипотекой. Как нам всё это оформить? Возможности выделить несовершеннолетним долю где либо не представляется возможным.
Мой сын (30 лет, зарегистрирован и живет в городской квартире родителей, споров между нами нет! ) от своего имени заключил Договор 1 на покупку, доставку и монтаж забора
Добрый день.
У меня есть земельный участок, за городом.
Мой сын (30 лет, зарегистрирован и живет в городской квартире родителей, споров между нами нет!) от своего имени заключил Договор 1 на покупку, доставку и монтаж забора. Предоплата по Договору 1 произведена по моей банковской карте.
Забор смонтировали в присутствии сына, остаток суммы сын оплатил наличными деньгами.
В течение года сын обнаружил дефекты и подал Претензию. Получил отказ, представителя для осмотра и составления акта (согласно Договора 1) они не прислали.
Сын заключил Договор 2 с экспертом - судебным специалистом, который приехал, осмотрел забор и составил письменное заключение. Эти его услуги я оплатила со своего банковского счета.
Сын, от своего имени подал Иск о защите прав потребителя в мировой суд, дело еще не рассмотрено.
Я хочу вступить в дело третьим лицом.
ВОПРОС:
При таких обстоятельствах
- сын должен заявить ходатайство или
- мне самой заявить самостоятельные требования?
Я после драки вызвал полицию напнсал заявление снял побои Но на следующий день понял что я претензий к данному человеку не имею и хочу забрать заявление
Я после драки вызвал полицию напнсал заявление снял побои
Но на следующий день понял что я претензий к данному человеку не имею и хочу забрать заявление
Могу ли я прописать сына туда, где прописана я?
Добрый день. У меня такая проблема. Решила уйти от законного супруга, пятимесячный сын прописан у него же. Могу ли я прописать сына туда, где прописана я? Уехала с сыном к родителям, а муж грозится приехать и забрать сына.
Но в течении многих лет он сына даже не видел и не общались они
Здравствуйте. Хочу спросить у вас, неужели нельзя лишить отца денег, мой сын погиб на сво, с отцом не общался да и отец с ним как то не очень хотел общения, но отец алименты платил,правда маленькие.и перевел мне на карту даже деньги, с пометкой на похороны сына. Но в течении многих лет он сына даже не видел и не общались они. Моего сына воспитывал второй муж, он достоин выплат. Неужели нельзя ничего совсем сделать чтобы отец не получил ни шиша, его не было в жизни ребёнком просто никогда, его родственники могут это подтвердить