Я председатель гаражных кооперативов, они не большие, и я хочу отказаться от этого, но ни кто не хочет быть

Я председатель гаражных кооперативов, они не большие, и я хочу отказаться от этого, но ни кто не хочет быть председателем, а в райисполкоме мне говорят приведите человека и переделайте на него всё и ваши полномочия свободны, но нет человека, и некому отдать, я даже не получаю от этого зарплату, как быть??????

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут