Если в сертификате указана информация о положительных результатах исследований на наличие антител к

Если в сертификате указана информация о положительных результатах исследований на наличие антител к возбудителю новой коронавирусной инфекции, РАБОТОДАТЕЛЬ ИМЕЕТ ПРАВА ДОПУСТИТЬ ОТСТРАНЕННОГО ПЕДАГОГА К ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОЧНОМ РЕЖИМЕ???

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут