У него была карточка кредитная ( до вступления сходила всбербанк, уносила документ о смерти) После вступления

Муж умер в июле13 числа, через полгода вступила в наследство. У него была карточка кредитная ( до вступления сходила всбербанк, уносила документ о смерти) После вступления в наследство опять пошла в банк, где они предъявили задолженность за полгода .Разве кредит не замораживается до вступления в наследство. Пени набежало 22 тысячи. Как быть?

, Бекарева Анна Григорьевна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут