Мой сын зарегистрирован в своей новой квартире 7 месяцев назад, но до сих пор не выписан из старой

мой сын зарегистрирован в своей новой квартире 7 месяцев назад, но до сих пор не выписан из старой . куда обращаться ?

, галина григорьевна, г. Моршанск
Андрей Рыбченко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Галина Григорьевна, Здравствуйте! Сыну необходимо с паспортом и с документами на квартиру обратиться в МФЦ. Он сможет выписаться из старого адреса и прописаться по новому месту жительства.