Добрый день меня интересует вопрос связанный по наследству по закону

, Яков, г. Красноярск

Спрашивайте свой вопрос по наследству.

Яков
Клиент, г. Красноярск
Добрый 5 лет назад получил наследство по закону квартиру право собственности не входила на данный момент хочу её продать

Если квартира оформлена на вас в Росреестре и прошло более 3 лет с момента смерти умершего можете продать без уплаты налогов.