Подскажите пожалуйста как нам быть, в какие инстанции обращаться?

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста разобраться. У нас сложилась такая ситуация. В прошлом году попали в дтп. Машина в автокредите, имеется каско. Собрали все документы, случай страховой. Машину забрала страховая компания, т.к признали тотал. Наступило время ожидания. По истечении двух недель звоним в СК, нам говорят, что страховое возмещение отправлено в банк на погашение кредита. Звоним в банк вот уже на протяжении недели, говорят, что никаких средств не поступало. Звоним опять в СК просим назвать номер лицевого счета на который было отправлено возмещение и оказывается, что он не сходится с нашим по документам который прописан в договоре кредита. В СК нам говорят, что банк сам прислал такой л/с, т.к они делали туда запрос. Звоним опять в банк, называем теперь уже не наш л/с, а тот который сообщила СК, нам ничего не отвечают и требуют платежное поручение с СК, чтобы доказать, что перевод денежных средств действительно был. Снова звоним в СК, просим выслать нам платежное поручение, на что нам говорят "Нет, мы не можем и не собираемся ничего вам высылать, разбирайтесь сами со своим банком"... Подскажите пожалуйста как нам быть, в какие инстанции обращаться? Сил нет никаких

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут