Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
360 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Добиться правды

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что нам делать в данном случаи. Моего мужа осудили по ст.111 ч.2 РФ и осудили на срок 9лет 6 мес. По всем показаниям свидетелей, он не причастен к этому преступлению и более того, экспертиза это тоже подтверждает. Но наш суд, решил иначе, только по каким до выдам он это решил, вопрос! Хотим добиться правды!!!Помогите пожалуйста.

06 Декабря 2013, 04:26, вопрос №320031 Галина
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 788 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Раз осудили, значит суд счел достаточными доказательства вины имеющиеся в материалах дела. 

    Выложите приговор тут, не видя его и говорить не о чем.

    Вы просто как и многие считаете, что Ваш муж, сын, брат, друг… не виновны, но если бы так было на самом деле, никто и дела бы не возбудил, а если бы и возбудили, то прекратили бы его.

    Это только в кино невиновных судят.

    А в колониях кого не спроси, так прям все невиновные и незаконно осужденные отбывают.

    06 Декабря 2013, 05:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats