Дима.попал в дтп.сбил парня.лежал он в больнице 1.5 месаца.я ему помогал деньгами.пока он лежал.потом

Дима.попал в дтп.сбил парня.лежал он в больнице 1.5 месаца.я ему помогал деньгами.пока он лежал.потом умер.родителям заплатил я за моральный ущерб и мать написала отказную что не имеет некаких претензий ко мне.мне дали 3 года.токо незнаю какой режим.можете подсказать какой дадут.могут дать посиление.заранне спасибо.жду от Вас ответа

, Дима, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Дима!

по какой статье Вас осудили?
Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана