Списывают с карты сбера, половину но на след день списывают все что есть, и еще говорят что приставы могут

Списывают с карты сбера, половину но на след день списывают все что есть, и еще говорят что приставы могут оставить прожиточный минимум, а банк списывает все под чистую, им плевать 100% списывают, и да как я понял приставы разрешили это исполнительным производством, но сами в этом не участвую, кредитка сбера была, как их тормознуть с наглостью такой?

, Сергей, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей!

У Вас в кредитном договоре прописано, что банк может удерживать средства с дебетового счета в счет погашения долга. Вам целесообразно перевести зарплату в другой банк.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.