Здравствуйте такая ситуация не живу с мужем уже пол года он продал машину деньги забрал себе в собственности еще гараж, хочу подать на развод
Здравствуйте такая ситуация не живу с мужем уже пол года он продал машину деньги забрал себе в собственности еще гараж, хочу подать на развод. Он сказал ещё пол гаража ему отдал. Возможно ли отсудить пол машины я согласие на продажу не давала, он сдал её в автосалон без моего согласия
, Ирина, г. Москва