И если да как мне действовать что делать подскажите, работаю официально ну денег не хватает платить, + плачу

Здравствуйте такой вопрос, у меня долгов на 250 000 рублей у приставов 10 открытых исполнительных листов, смогут ли я подать через МФЦ на досудебное банкродство? И если да как мне действовать что делать подскажите, работаю официально ну денег не хватает платить, + плачу ещё бывшей жене ща ребёнка не официально сам плачу каждый месяц, так же сам сейчас в браке с женой идём на эко

, Михаил, г. Москва

Здравствуйте, Михаил!

Пройти банкротство через МФЦ Вы не можете, т.к. не соответствуете требованиям.

Для банкротства через МФЦ человек должен соответствовать следующим требованиям:

Гражданство РФ;

Общий долг от 50 до 500 тысяч рублей;

Исполнительный документ по последнему возбужденному исполнительному производству был возращен взыскателю по причине невозможности найти имущество и / или доходы у должника (п. 4 ч. 1 ст. 46 Федерального закона «Об исполнительном производстве»)

После возвращения исполнительного документа нет новых возбужденных исполнительных производств.

 Вам доступно банкротство через суд.