У нас был суд, по которому суд обязал нас выплатить ей сумму денег

Добрый день! Ситуация: папа владеет 5/6 дома и 2/3 земельного участка. Оставшимися долями владела его сестра. У нас был суд, по которому суд обязал нас выплатить ей сумму денег. Мы всю сумму выплатили. Подскажите, пожалуйста, какие нужны документы для оформления права собственности на оставшуюся 1/6 дома и 1/3 земли? И можно ли сейчас это делать в МФЦ, так как ранее только в рег.палате

Спасибо!

, Альбина, г. Ижевск
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Альбина!

Для более развернутого и полного ответа, со ссылкой на нормативно-правовую базу Российской Федерации, необходимо ознакомиться с документами. Если документов нет, или вы не знаете, что необходимо отправить, то напишите в личные сообщения, вам будет оказана помощь. Если документов нет, но присылайте всю информацию, которая, по вашему мнению поможет решить проблему.

Здравствуйте.

если все условия, прописанные в судебном решении выполнены и подтверждаются документами, обращайтесь в мфц.