Купили авто, оказалось, что владелец из жизни

Здравствуйте! Купили авто, оказалось, что владелец из жизни. Как оформить авто?

, Альберт, г. Москва

Здравствуйте.Нужно уточнять, умерший человек не мог вам продать поэтому сделать могли только наследники.У наследников должен быть документ от нотариуса, что он(и) унаследовал этот автомобиль.Иначе договор заключен ненадлежащим лицом и сделка может быть расторгнута через суд.(например наследником)

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович