Здравствуйте.Была отчислена из института более 19 лет назад.Документы не забрала, ни число, ни номер приказа

Здравствуйте.Была отчислена из института более 19 лет назад.Документы не забрала,ни число,ни номер приказа не помню.за это время два раза меняла фамилию.университет находится в другом городе,поехать туда нет возможности.

Реально ли вернуть документы и получить справку о незаконном высшем образовании.

Как это сделать?

Спасибо!

, Светлана, г. Москва
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

В сложившейся ситуации рекомендую прежде всего выяснить существует ли данное учебное заведение. Если да, то уточните его адрес и направьте по электронной почте соответствующий запрос с указанием своей прежней фамилии согласно документам в ВУЗе. Указанные документы должны храниться в архиве ВУЗа. В настоящее время выдается только справка установленного образца об обучении, а не о незаконченном высшем образовании. Удачи.