Размер.фасон.фирма обратился с службу возврата пришел ответ вы у нас не заказывали /заказа с таким номером у нас нет/ у меня сохранены их смс с номером заказа
заказал кроссовки и спорт костюм в интернет магазине вчера получил товар полностью не тот не совпадает цвет. размер.фасон.фирма обратился с службу возврата пришел ответ вы у нас не заказывали //заказа с таким номером у нас нет// у меня сохранены их смс с номером заказа.. трек номером а также чек об оплате как быть и что делать