Здравствуйте, сегодня во время общения с клиентом в переписке клиент пригрозил мне порчей и обещал проклять
Здравствуйте,сегодня во время общения с клиентом в переписке клиент пригрозил мне порчей и обещал проклять и поставить свечку против меня.Я ,как человек верующий,приняла это все близко к сердцу,весь наш отдел это прочитал в чате общения с клиентами.Является ли его поведение угрозой жизни и здоровью и есть ли шансы как то привлечь его к ответственности?