2 можно ли использовать в учебных целях (в учебниках отрывки из произведений, иллюстрации художников и т.п
Хотелось бы узнать: 1) возможно ли до подписания лицензионного договора с Издательством получить консультацию по его содержанию?;
2) можно ли использовать в учебных целях (в учебниках) отрывки из произведений, иллюстрации художников и т.п.
, Надежжа Сергеевна, г. Москва
Речь, действительно, идёт о Лицензионном договоре, в котором есть пункты, относящиеся к авторскому праву и его нарушению.
Понятно, Надежда извините за наглость, если возможно разумеется, получить копию данного соглашения? Можете зачеркнуть все то, что относится к личности. Хочу подробно изучить такой договор. Заранее спасибо