Здравствуйте, мне нужно составить заявление в суд на алименты

Здравствуйте, мне нужно составить заявление в суд на алименты. Я мама ребенка, мы в разводе.

, Елизавета, г. Москва

Здравствуйте, Елизавета!

По договоренности такое составление документа возможно.

В случае необходимости дополнительной консультаций с уточнением обстоятельств обращайтесь в чат.

______________________________________________________________________

«Секрет можно доверить лишь двум типам людей: адвокату и священнику. Причём священник не берёт за это плату»