Нужно будет идти в управляющую компанию, чтобы решить этот вопрос?

Здравствуйте. Я собственник квартиры в доле с братом. В квартире давно не живу, а семья не платит ЖКХ и приходится платить мне. Поэтому, принято решение подарить свою долю сестре, чтобы они сами решали свои проблемы с ЖКХ. Знаю, что на мне останется долг за тот период, что я была собственником. ВОпрос в том, как после дарения своей доли сестре узнать сколько должна я? Проблема в том, что я не смогу сразу погасить весь долг, а за несколько месяцев он станет еще больше и как тогда узнавать сколько именно должна я, а сколько накопилось за время, когда я уже не была собственником? Нужно будет идти в управляющую компанию, чтобы решить этот вопрос?

, Анастасия Преловская, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут