Приставы утверждают что ограничения сняты и росреестр об этом уведомлен
Здравствуйте! Купил дом на торгах по банкротству, росреестр отказывает в регистрации объекта из за ограничений, наложенных судебными приставами. Ограничения наложены после признания должника банкротом. Росреестр отвечает что не может снимать ограничения, должны поступить приставы снять. Приставы утверждают что ограничения сняты и росреестр об этом уведомлен. Замкнутый круг. Какие мои действия?