Могу ли я как то вернуть свои деньги и запчасти в связи с невыполненными работами

Здравствуйте. У меня такая ситуация год назад попала в аварию, разбила машину. Страховая компания выплатила деньги и я по совету знакомы отдала в рекомендованный сервис машину в ремон. В сервисе сказали, что по времени машина будет ремонтироваться примерно 3-4месяца, После осмотра машины нам выдали список необходимых запчастей и список работ которые будут выполняться. Часть запчастей мы купили самостоятельно, час должны были заказывать в сервисе. Спустя 3 месяца я позвонила мастеру в сервис узнать как протекает ремон моей машины. На что мне сказали, что всё хорошо и машина собрана и готовится под покраску. Пообещали что через месяц точно будет готова. Спустя месяц оказалось что машина так и не готова и вообще её ещё даже и не начинали красить, мастер с сервиса начал придумывать разные оправдания, что была срочная работа, что он болел и тд. Машина простояла в сервисе пол года. Я решила лично поехать в сервис и проверить свою машину, но увидев её я была в шоке. Машина стояла практически в том же самом виде, в каком я её привезла в ремонт. В ней не было сделано практически ничего. Из сделанного они всего лишь зачистили, зашпаклевали и покрасили несколько царапин с одной стороны. Это все. У машины был разбит весь перед и помят задний бампер. Из этого они не сделали ничего. Самое плохое, что т.к машина была отдана в ремонт знакомым мы не заключили никаких документов. Вопрос в том что за ремонт они взяли уже предоплату 60000руб за работу и 57000руб на запчасти и плюс часть деталей мы покупали отдельно сами и отвозили им. Вопрос в том, что я могу сделать в такой ситуации? не имея никакого документального подтверждения. Могу ли я как то вернуть свои деньги и запчасти в связи с невыполненными работами. Машину я хочу с этого сервиса забрать и отдать в другой сервис.

, наталья, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут