Я понять не могу в суд мне обращаются на кого?

Ребят такой вопрос я стрелок ВО МинТранаса, работаю на объекте, заказчик точнее представитель службы безопасности заказчика ежедневно спрашивает нас наши обязанности, принимает всяческие зачёты, а тех кто не задал штрафует, следить по камерам и указывает как где и под каким ракурсом стоять, задерживает на службу и после работы на час полтора, заставляет сутки стоять под дождем и забираться на сооружения нарушающие охрану труда, которые в принципе могут нанести смерть при погодных условиях, если обращаться к ФЗ, ТК, ОТ то там нарушений по пальцам не счесть, однако руководство Минтранса отвечает ну он же заказчик, что если заказчик значить ему все можно? Я понять не могу в суд мне обращаются на кого? Закон нарушает заказчик (ООО ИПП) но работодатель мой МинТранас, договор между МинТранасом и ИПП мною не ознакомлен, между мной и ИПП договора также нет, а в трудовом договоре ничего не сказано о том чтоб мы должны работать под хотелки заказчика, руководство ни чего не решает как быть?

, Тимкин Иван, г. Новороссийск

Иван, Здравствуйте.

В данной ситуации необходимо произвести служебное расследование в связи с злоупотреблением должностных полномочий, в описанной Вами ситуации много межличностных отношений без юридически обоснованного регламента, поэтому для проведения проверки Вы можете подать жалобу в связи с неоплатой ваших переработок в инспекцию по труду и в прокуратуру (или в военную прокуратуру) на Вашего непосредственного работодателя с подробным описанием всего происходящего.

С Уважением.