1 Участник закупки должен иметь совокупный опыт выполнения работ, соответствующих виду работ, указанному в

В конкурсе для смп по 223 ФЗ Заказчик запрашивает предоставление в 1 части заявки документы по опыту выполнения работ. 1 Участник закупки должен иметь совокупный опыт выполнения работ, соответствующих виду работ, указанному в пункте № 4 настоящего Технического требования, при этом совокупный опыт в рамках одного или нескольких договоров должен быть не менее 75% от НМЦ по настоящей закупке за предшествующие 24 месяца до даты окончания подачи заявки на участие в настоящей закупке.

Опыт участника закупки должен подтверждаться копиями заключенных договоров с приложением закрывающих документов, подтверждающих надлежащие исполнения договорных обязательств (в копиях указанных документов участником может быть удалена конфиденциальная информация, в том числе в части коммерческой тайны).

Прошу уточнить, является ли правильным ,если нами будут предоставлены договоры и акты с замазанными данными нашей организации в таком случае,

, Ксения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут