Как понять срок лишения и где мне их получать (сдавать ПДД)

Я с Тамбовской области. Лешение водительского удостоверения в Москве. Сдал их,тоже в Москве. Как понять срок лишения и где мне их получать (сдавать ПДД)

, Денис, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Срок лишения указан в судебном акте и начал идти с момента сдачи удостоверения. если вы не писали заявление о передаче удостоверения по месту жительства то обратитесь в отдел ГИБДД по месту сдачи прав — но предварительно туда позвоните или напишите заявление и отправьте по почте на предоставление информации по вопросам. Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.