Это моя единственная собственность, у мужа есть тоже собственность, приобретённая в браке, сейчас я хочу продать свою квартиру с прибылью конечно же, вопрос такой- попаду ли я на налог?

Здравствуйте!в 2016 г приобрела квартиру(долгострой) по дду,в 2018 г.была последняя оплата-то есть 3 года прошло!это моя единственная собственность ,у мужа есть тоже собственность ,приобретённая в браке, сейчас я хочу продать свою квартиру с прибылью конечно же , вопрос такой- попаду ли я на налог ? если заключить брачный контракт с мужем перед продажей квартиры- где каждая недвижимость остаётся за ним -поможет ли это избежать налога ?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут