Здравствуйте Были ли в практике выигрывания дела по лишению прав об отказе от мед освидетельствования?

Здравствуйте

Были ли в практике выигрывания дела по лишению прав об отказе от мед освидетельствования?

, Людмила, г. Москва
Илья Смирнов
Юрист, г. Новороссийск

каждое дело 100% индивидуально, выигранная практика по отношению к иным делам может не применяться в вашем деле. Таким образом для прогнозирования вероятности выигрыша необходимо полностью знакомится со всеми материалами дела