Ситуация следующая, есть квартира в Москве, оформлена на маму, квартира в собственности, квартира стоит в программе реновации, должны вот-вот сдать дом и ждем переселения
Доброе утро! Ситуация следующая, есть квартира в Москве, оформлена на маму, квартира в собственности, квартира стоит в программе реновации, должны вот-вот сдать дом и ждем переселения. Мама сильно заболела коронавирусом, лежит в больнице. Вопрос такой, при худшем раскладе в данной ситуации получение новой квартиры гарантировано все равно? Надеемся конечно на лучшее. Заранее спасибо.
, Юлия, г. Москва