Чем я рискую́ предоставив пакет документов?

Мне предложили посреднические услуги за определенный процент от продаж лота. Т.Е. сами находят выгодные лоты, от моего имени и с моей ЭЦП участвуют в торгах. После выигранный лот реализовывается- я получаю вознаграждение. Какие документы нужно предоставить в такой ситуации (полный список), обязательно ли согласие супруги?Не лохотрон ли это? Чем я рискую́ предоставив пакет документов? P.S. На скане паспорта сказали написать-"Предоставлен, (номер, серия) только для участия в торгах торгах на Электронных площадках.

, Андрей, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Непонятно о каких торгах идет речь. Но то, что сделки будут происходить от вашего имени, как минимум, у них будут налоговые последствия, и нести их будете вы.