Здравствуйте У меня пристава сняли Деньги с карты за задолженность матери Подскажите пожалуйста имеют ли они право снимать у дочери 20летней

Здравствуйте

У меня пристава сняли Деньги с карты за задолженность матери

Подскажите пожалуйста имеют ли они право снимать у дочери 20летней

  • E557EF60-AB12-4E9F-9E0C-15608AEAC782
    .png
, Анастасия, г. Москва
Артур Апхудов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Анастасия здравствуйте! Во-первых это неправомерно (если конечно произошло в случае «правопреемство», также если Вы не являетесь соответчиком), во-вторых, я проверил в базе ИП, и по номеру 8852/22/61080-ИП, ничего нет.