Прописаны в аварийном жилье, собираются расселять но у одного из прописанных есть недвижимость, влияет это на расселение могут не дать

Прописаны в аварийном жилье,собираются расселять но у одного из прописанных есть недвижимость,влияет это на расселение могут не дать

, Виктория, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Каждый город принимает свой закон на этот счет. В Москве это не имеет значение наличие другого жилья.

Виктория
Клиент, г. Москва
Мы проживаем в омской области

Если квартира муниципальная в аварийном доме должны дать квартиру.

Если в собственности, то здесь надо изучать закон вашего города. Могут  предложить компенсацию.