Могу ли я в этом случае написать претензию и что я смогу этим добиться?

Здравствуйте! 14-го сентября я сделал заказ в онлайн-магазине одежды. Но до сих пор его не получил. В сроках изготовления заказа указано "от 20 дней". Могу ли я в этом случае написать претензию и что я смогу этим добиться?

, Дмитрий, г. Нижний Новгород
Татьяна Серогодская
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Дмитрий.
В соответствии с п. 4 ст. 26.1 Закона о защите  прав потребителей Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи и требовать возврата денежных средств. Продавец обязан вернуть денежные средства в течение 10 дней.