Нужна форма заявления об устранении препятствия проживания в квартире

Отец не пускает дочь в квартиру, где она прописана. Нужна форма заявления об устранении препятствия проживания в квартире

, Анна, г. Москва
Роман Новиков
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте.

Конкретной формы заявления не существует. Оно пишется по правилам 131 статьи ГПК — www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_39570/69470b15e4eb033f5bfa691094e1d083f32238e9/

Если вам нужна помощь в составлении соответствующего документа, подходящего для вашей ситуации — вы можете обратиться к выбранному юристу в чат или обратиться в раздел сайта ДОКУМЕНТЫ.

С уважением,

Роман Новиков