Могу ли я оформить договор дарения своей доли маме по договору приватизации

Здравствуйте. Подскажите у меня нет свидетельство на право собственности 1/4 доли квартиры , но есть договор приватизации. Могу ли я оформить договор дарения своей доли маме по договору приватизации.

, Алена Краманчук, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алена Краманчук!

Да можете.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Если Вы получили ответ на Ваш вопрос, ставьте плюсик. Всего доброго!