Что теперь с суммой задолженности будет?

Здравствуйте. Можно ли подать заявление о взыскании задолженности по алиментам и выплате неустойки.Повторно? на 2019 год было отказано, Задолженность ни на одну копейку за это время не гасилась. Ребенок в этом году стал

совершеннолетним. Что теперь с суммой задолженности будет? Как взыскать долг?

Уточнение от клиента
с16 февраля, мой вопрос остается открытым! Нет мнений, советов?
, Ольга Булат, г. Орехово-Зуево
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут