Водоканал выдал ТУ на подключение к частному водопроводу, в договоре указано - границей эксплуатационной

2. Водоканал выдал ТУ на подключение к частному водопроводу, в договоре указано - границей эксплуатационной ответственности абонента и водоканала устанавливается по границе балансовой принадлежности абонента и водоканала, о собственнике частного водопровода или какого либо другого лица в договоре нет, является ли это подтверждением того что водоканал на себя ответственность за этот водопровод.

, Наиль, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут