Кв., на ней долг около 500000, так же и за комунальные платижи, но не много, но прописанно там четверо в эту же четверку входит не совершеннолетний ребенок, может ли она продать мне свою долю за мат
Здравствуйте! Такая проблема мы с бабулей 2 собственника 3х ком. кв., на ней долг около 500000 , так же и за комунальные платижи,но не много , но прописанно там четверо в эту же четверку входит не совершеннолетний ребенок, может ли она продать мне свою долю за мат. капитал ,а прописка чтобы у нее осталась в этой кв.,