Здравствуйте, проблема такая Получала с ПфР пособия на детей с 8 до 16, а сейчас, оказывается, я должна их

Здравствуйте, проблема такая Получала с ПфР пособия на детей с 8 до 16, а сейчас, оказывается, я должна их вернуть обратно из-за того что их сотрудник ошибся при назначении Считается ли теперь что эти деньги фактически я не получала, и они не являются моим доходом

, Алина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут