Что в данной ситуации делать, к кому обратиться
Добрый день. Вопрос такого характера: ярядом с нашим участком (60м) установлена вышка Теле2. Вот уже четвертые сутки электропитание вышки осуществляется с использованием бензогенератора, шум стоит неимоверный, непонятно, как долго это будет продолжаться. Что в данной ситуации делать, к кому обратиться. Спасибо.
если вы знаете кто собственник участка или арендатор обращайтесь к собственнику или арендатору. Если лица не известны обращайтесь в администрацию. Вы также можете обратится в полицию.
Дополнительные вопросы можете задать в чат с юристом.