Как узнать состою ли я на учёте
Здравствуйте меня забрали в средней степени опьянения в отрезвитель утром отпустили я оплатила штраф. Как узнать состою ли я на учёте
, Миленa, г. Москва
Здравствуйте меня забрали в средней степени опьянения в отрезвитель утром отпустили я оплатила штраф. Как узнать состою ли я на учёте
Добрый день, Милена!
Вы можете обратиться в наркологический диспансер по месту регистрации путем направления соответствующего запроса. В ответ на Вам запрос наркологический диспансер сообщит состоите ли Вы на учете или нет.
Надеюсь, мой ответ был Вам полезен.
Хорошего Вам дня?