Здравствуйте купил дачу, документы приняли в росреестр и после этого на дачу наложили арест, что мне делать?

  • Screenshot_20220222_095732_ru.yandex.searchplugin
    .jpg
  • Screenshot_20220222_095739_ru.yandex.searchplugin
    .jpg
  • Screenshot_20220222_095748_ru.yandex.searchplugin
    .jpg
, Алексей, г. Москва
Мария Мазур
Юрист, г. Сочи

Добрый день! Необходимо установить основание наложение ареста, после чего предпринимать меры. Если вам не известны основания, то попробуйте это выяснить в ФССП на официальном сайте в разделе «банк данных исполнительных производств».

Если будет необходима юридическая помощь, можете обратиться ко мне в чат. Услуги предоставляются платно, но по приемлемым ценам.
Всего доброго!)

Алсу Нафисовна Булатова
Юрист, г. Нижний Новгород

Алексей, здравствуйте!

Переход права собственности с продавца на покупателя не был зарегистрирован? Приостановка у вас их-за ареста по долгам продавца? Какая ситуация?

А вы проверяли продавца по долгам на сайте ФССП, налоговой, на банкротство, на сайте по гражданским судам?

Деньги вы уже все отдали продавцу до регистрации?

Дайте уточнения по вопросу

С уважением, Алсу Нафисовна.

Алексей
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, проверяли, не было никаких за должностей, деньги передали, росреестр принял документы

Алексей, здравствуйте!

Переход права собственности не был зарегистрирован? Приостановку вам сделали? На основании чего наложили запрет? По долгам продавца?

А где продавец, которому вы зачем-то передали деньги до регитсрации сделки? Почему он не решает этот вопрос? Скрылся?